首页> 招标查询> 招标详情
[新]R22034(长泰路北、惠农路东)地块项目绿化工程中标候选人公示
信息来源: ******[查看]
|地区:江苏
|类型:结果公示
基本信息
信息类型:结果公示
区域:江苏
源发布时间:2025-08-14
项目名称:******[查看]
招标单位:******[查看]
中标单位:******[查看]
*符合收录标准*
正文附件下载
江苏省工程建设项目中标候选人公示
 
编号:A************004001
 
    根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,******有限公司R22034(长泰路北、惠农路东)地块项目绿化工程的评标工作已经结束,本项目有效投标人一共88家,中标候选人已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将中标候选人公示如下:
 
    1、中标候选人情况
  第一名第二名第三名
中标候选人名称******有限公司******有限公司******有限公司
投标报价******.08元******.2元******.66元
项目负责人丁泠钰胡友正吴文贤
暂估价(万元)工程
材料

    1.1、中标候选人企业业绩
单位名称工程名称建设单位中标时间中标金额

    1.2、中标候选人项目经理业绩
单位名称工程名称建设单位中标时间中标金额
******有限公司南通市通州区唐灶港景观绿化项目******有限公司2024-06-26 14:00:001156.00万元
******有限公司协同创新产业园(B1x )高标准厂房人才公寓及配套用房项目配套提升工程******有限公司2023-05-10 14:00:00409.800067万元
******有限公司******中学修缮二期项目-景观绿化及照明工程******中学2022-10-24 14:00:00451.894952万元

    2、资格后审不合格名单及原因
序号单位名称不合格原因
1******有限公司未提供拟派项目负责人园林绿化工程施工管理5年以上工作经历的相关证明材料
2******有限公司未提供拟派项目负责人园林绿化工程施工管理5年以上工作经历的相关证明材料
3******有限公司未提供拟派项目负责人园林绿化工程施工管理5年以上工作经历的相关证明材料

    3、否决标及原因
序号单位名称废标原因
1******有限公司未提供拟派项目负责人园林绿化工程施工管理5年以上工作经历的相关证明材料。
2******有限公司未提供拟派项目负责人园林绿化工程施工管理5年以上工作经历的相关证明材料。
3******有限公司未提供拟派项目负责人园林绿化工程施工管理5年以上工作经历的相关证明材料。

    4、报价修正
序号单位名称修正原因修正依据修正前报价(元)修正后报价(元)
------------

    5、所有投标人技术标评分情况
序号单位名称评委A评委B评委C评委D评委E评委F评委G
------------------

    6、所有投标单位得分情况以及保证金缴纳情况
序号单位名称投标报价(元)经济标总分保函机构保单号
1******有限公司******.0099.9299.92电子保证金电子保证金
2******有限公司******.0899.9699.96电子保证金电子保证金
3******有限公司******.8699.8199.81电子保证金电子保证金
4******有限公司******.0199.6199.61电子保证金电子保证金
5******有限公司******.4799.999.90电子保证金电子保证金
6******有限公司******.9599.1799.17电子保证金电子保证金
7******有限公司******.6699.9399.93电子保证金电子保证金
8******有限公司******.9699.399.30电子保证金电子保证金
9******有限公司******.8799.6899.68电子保证金电子保证金
10******有限公司******.0399.2699.26电子保证金电子保证金
11******有限公司******.3399.7799.77电子保证金电子保证金
12******有限公司******.7299.8899.88电子保证金电子保证金
13******有限责任公司******.1899.8199.81电子保证金电子保证金
14******有限公司******.2399.3899.38电子保证金电子保证金
15******有限公司******.2399.4299.42电子保证金电子保证金
16******有限公司******.9899.9299.92电子保证金电子保证金
17******有限公司******.3499.7199.71电子保证金电子保证金
18******有限公司******.2199.4199.41电子保证金电子保证金
19******有限公司******.1599.3599.35电子保证金电子保证金
20******有限公司******.4199.6499.64电子保证金电子保证金
21******有限公司******.4399.5499.54电子保证金电子保证金
22******有限公司******.3599.5499.54电子保证金电子保证金
23******有限公司******.0099.1499.14电子保证金电子保证金
24******有限公司******.6199.6399.63电子保证金电子保证金
25******有限公司******.8599.3699.36电子保证金电子保证金
26******有限公司******.7499.3899.38电子保证金电子保证金
27******有限公司******.0899.899.80电子保证金电子保证金
28******有限公司******.8799.6299.62电子保证金电子保证金
29******有限公司******.5499.1599.15电子保证金电子保证金
30******有限公司******.2999.6799.67电子保证金电子保证金
31******有限公司******.3499.0499.04电子保证金电子保证金
32******有限公司******.3599.4199.41电子保证金电子保证金
33******有限公司******.6799.799.70电子保证金电子保证金
34******有限公司******.8999.1199.11电子保证金电子保证金
35******有限公司******.8899.299.20电子保证金电子保证金
36******有限公司******.4499.999.90电子保证金电子保证金
37******有限公司******.2099.9599.95电子保证金电子保证金

    7、拟确定中标人:******有限公司
 
    本中标候选人公示期自2025-08-14起,至2025-08-18止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。
 
招标单位联系人:王胜联系电话:0513-******

 
******有限公司
日期:2025-08-14
查看信息来源网站
快照:2025-08-14
收藏
免责声明

【1】凡本网注明来源:"今日招标网"的所有文字、图片和音视频稿件,版权均属于今日招标网,转载请必须注明机今日招标网,违反者本网将追究相关法律责任。

【2】本网转载并注明自其它来源的作品,是本着为读者传递更多信息之目的,并不代表本网赞同其观点或证实其内容的真实性,不承担此类作品侵权行为的直接责任及连带责任。其他媒体、网站或个人从本网转载时,必须保留本网注明的作品来源,并自负版权等法律责任。

【3】如涉及作品内容、版权等问题,请在作品发表之日起一周内与本网联系。

招标文件下载 x
绑定手机号码
10秒快速绑定,找项目快人一步
公司名称:*
姓名:*
关键词:
手机号:*
验证码:* 发送验证码 已发送(60s)
评标专家会员
商机会员
企业大数据会员

切换到支付宝支付

抱歉,您当前会员等级权限不够!

此功能只对更高等级会员开放,立即提升会员等级!享受更多权益及功能

立即提升会员等级