首页> 招标查询> 招标详情
南皮县2025年高标准农田建设项目监理二标段(二次)中标候选人公示-中标候选人公示
信息来源: ******[查看]
|地区:河北
|类型:结果公示
基本信息
信息类型:结果公示
区域:河北
源发布时间:2025-10-23
项目名称:******[查看]
项目编号:******[查看]
招标单位:******[查看]
代理单位:******[查看]
代理联系人:******[查看]
代理联系电话:******[查看]
*符合收录标准*
正文附件下载
招标项目名称:南皮县2025年高标准农田建设项目 招标项目编号:M******82J****** 公示名称:南皮县2025年高标准农田建设项目监理二标段(二次)中标候选人公示 公示编号:M******82J******004 公示内容:
标段:南皮县2025年高标准农田建设项目监理二标段(二次)
所属专业:A050101 建筑所属地区:河北省/沧州市/南皮县
开标时间:2025-10-11 09:00:00开标地点:招采云交易平台******
公示开始日期:2025年10月13日公示截止日期:2025年10月16日
1.中标候选人名单
序号中标候选人单位名称投标价格评标价格工期(交货期)质量标准
1******有限公司675880.00675880.00自签订监理合同之日起至施工保修维护期满止。满足工程各方面的需求,并达到国家现行监理标准规范要求。
2******有限公司650000.00650000.00自签订监理合同之日起至施工保修维护期满止满足工程各方面的需求,并达到国家现行监理标准规范要求。
3******有限公司676060.00676060.00自签订监理合同之日起至施工保修维护期满止满足工程各方面的需求,并达到国家现行监理标准规范要求
2.中标候选人项目负责人
序号中标候选人单位名称项目负责人姓名职称相关证书名称相关证书编号
1******有限公司程浩然高级工程师中华人民共和国监理工程师注册证书******34
2******有限公司刘锡富高级工程师中华人民共和国监理工程师注册证书******
3******有限公司金殿亮正高级工程师中华人民共和国监理工程师注册证书******57
3.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件
序号中标候选人单位名称响应情况
1******有限公司符合招标文件要求
2******有限公司符合招标文件要求
3******有限公司符合招标文件要求
4.(1)中标候选人企业业绩
序号中标候选人名称中标工程名称建设单位合同签订时间合同签订金额
1******有限公司邢台市隆尧县水源贯通综合整治项目(2024年度) 监理******水务局2024-12-10******.00
2******有限公司河北省水文测报能力提升建设项目(邢台部分)监理服务河北省邢台水文勘测研究中心2024-06-30******.00
3******有限公司正定县南水北调干渠西部农村饮水水源置换项目原水及供水主管网工程监理******有限公司2024-05-25******.00
4******有限公司威县高新技术产业开发区(城东工业区)供水管网扩建项目(监理)******水务局2024-04-16353969.00
5******有限公司信都区“7.28”农村饮水村内管网灾后重建项目监理******水务局2024-02-20******.00
6******有限公司2023年武强县中央预算内高标准农田建设改造提升项目监理******农村局2023-10-25276797.00
7******有限公司新河县2023年地下水超采综合治理农业灌溉水源置换项目******农村局2023-04-26278099.00
8******有限公司2023年玉田县(第一批)高标准农田建设项目-监理A包******农村局2023-08-03251000.00
4.(2)中标候选人项目负责人业绩
序号中标候选人名称项目负责人中标工程名称建设单位合同签订时间合同签订金额
1******有限公司程浩然河北省水文测报能力提升建设项目(邢台部分)监理服务河北省邢台水文勘测研究中心2024-06-30******.00
2******有限公司程浩然正定县南水北调干渠西部农村饮水水源置换项目原水及供水主管网工程监理******有限公司2024-05-25******.00
5.(1)所有投标人商务标评分情况
?
序号单位名称评委姓名及评审意见
评委A评委B评委C评委D评委E
1******有限公司14.4010.1012.5011.8013.70
2******有限公司9.009.2010.5011.0012.80
3******有限公司9.009.319.5011.1012.60
4******有限公司6.506.127.009.608.40
5******有限公司/////
5.(2)所有投标人技术标评分情况
?
序号单位名称评委姓名及评审意见
评委A评委B评委C评委D评委E
1******有限公司70.5051.5658.3063.5061.70
2******有限公司47.5052.3957.9060.9063.50
3******有限公司46.5053.0854.5057.2061.50
4******有限公司45.0054.2049.5052.2051.50
5******有限公司/////
5.(3)评标结果汇总表
序号 投标单位名称 投标报价得分 资信评分标准(明标部分)(15分) 监理大纲评分标准(暗标部分)(75分) 总得分 排名
10.00 15.00 75.00 100.00
1******有限公司9.6312.5061.1183.241
2******有限公司9.2010.5056.4476.142
3******有限公司9.6210.3054.5674.483
4******有限公司9.957.5250.4867.954
6.投标文件被否决的投标人名称、否决原因
序号投标人名称否决原因
1******有限公司技术部分(暗标)编制要求:未通过,技术部分(暗标)编制要求::未按招标文件要求编制,87页有空行。;
7.提出异议的渠道和方式:
投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,可在公示期向招标人或招标代理机构提出。
联系方式
******农村局******有限公司
地址:河北省沧州市南县南皮镇通兴南大街5号地址:河北省沧州市运河区颐和新世界A1 322
联系人:张思维联系人:胡钰莹
电话:******电话:******
电子邮箱:/电子邮箱:/
8.其他公示内容:
查看信息来源网站
快照:2025-10-23
收藏
免责声明

【1】凡本网注明来源:"今日招标网"的所有文字、图片和音视频稿件,版权均属于今日招标网,转载请必须注明机今日招标网,违反者本网将追究相关法律责任。

【2】本网转载并注明自其它来源的作品,是本着为读者传递更多信息之目的,并不代表本网赞同其观点或证实其内容的真实性,不承担此类作品侵权行为的直接责任及连带责任。其他媒体、网站或个人从本网转载时,必须保留本网注明的作品来源,并自负版权等法律责任。

【3】如涉及作品内容、版权等问题,请在作品发表之日起一周内与本网联系。

招标文件下载 x
绑定手机号码
10秒快速绑定,找项目快人一步
公司名称:*
姓名:*
关键词:
手机号:*
验证码:* 发送验证码 已发送(60s)

开通黄金会员,即可查看实时商机信息(30条/天)

每天提供100000+条招投标采购信息,随时掌握最新发布的商机,实时更新

开通地区选择
全国
浙江
黄金会员权益
查看信息(30条/天)
信息订阅(5组)
来源跳转验证(30次)
附件下载(部分正文涵盖)
铂金会员权益 (包含黄金会员权益)
查看信息(100次/天)
信息订阅(10组)
来源跳转验证(100次)
项目导出(100条)
附件下载(部分正文涵盖)
钻石会员权益 (包含铂金会员权益)
查看信息(无限制)
信息订阅(无限制)
来源跳转验证(无限制)
企业推荐
项目导出(1000条)
企业信息
附件下载(部分正文涵盖)

抱歉,您当前会员等级权限不够!

此功能只对更高等级会员开放,立即提升会员等级!享受更多权益及功能

立即提升会员等级
订单创建成功,打开微信扫一扫完成付款

打开微信扫一扫完成付款

商品名称 暂无
订单编号 暂无
支付方式 微信支付
微信支付 ¥ 249
切换方式

切换到支付宝支付

购买即同意《今日招标线上购买及服务协议》