首页> 招标查询> 招标详情
河北建投沙河发电有限责任公司#1炉空预器蓄热元件改造项目中标候选人公示
信息来源: ******[查看]
|地区:河北
|类型:结果公示
基本信息
信息类型:结果公示
区域:河北
源发布时间:2025-09-17
项目名称:******[查看]
招标单位:******[查看]
代理单位:******[查看]
代理联系人:******[查看]
*符合收录标准*
正文附件下载

******有限责任公司#1炉空预器蓄热元件改造项目中标候选人公示

标段:******有限责任公司#1炉空预器蓄热元件改造项目

所属专业:/

所属地区:邢台市

开标时间:202591609:00

开标地点:邢台市公共资源交易中心

公示开始日期:2025918

公示截止日期:2025922

1. 中标候选人名单

排序

中标候选人单位名称

投标价格(元)

评标价格(元)

工期承诺

质量承诺

1

******有限公司

******

******

满足招标文件要求

满足招标文件要求

2

******有限公司

******

******

本工程施工在202510#1机组C级检修期间进行,具体检修时间以电网公司批复时间为准。本项目需在机组启动前完成全部安装、调试工作,具备正常投运条件。

符合国家、行业标准及招标文件要求

2.中标候选人项目负责人

排序

中标候选人单位名称

项目负责人姓名

职称

相关证书名称

相关证书编号

1

******有限公司

朱乐乐

/

一级建造师(机电工程

************

2

******有限公司

王明明

/

一级建造师(机电工程)

************

3.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件

排序

中标候选人名称

响应情况

1

******有限公司

满足招标文件要求

2

******有限公司

满足招标文件要求

4.1)中标候选人企业业绩

序号

中标候选人名称

中标项目名称

建设单位

合同签订时间

合同签订金额(万元)

1

******有限公司

******有限责任公司#2炉空预器蓄热元件改造

******有限责任公司

2023.3

/

******有限责任公司8号锅炉空预器蓄热元件改造

******有限责任公司

2022.9

/

******有限责任公司2号机组空预器换热元件改造

******有限责任公司

2023.9

/

******有限公司长源电力汉川检修项目工程#5机组B级检修

******有限公司

2023.4

/

江苏国信扬州电厂#3机组C

江苏国信扬州电厂

2025.2

/

2

******有限公司

******有限公司660MW机组5#机组检修项目

******有限公司

2023.02

/

******有限公司大机组4#炉空预器设备检修项目

******有限公司

2022.12

/

******有限公司6#机组空预器蓄热原件更换项目

******有限公司

2023.04

/

4.2)中标候选人项目负责人业绩

序号

中标候选人名称

项目负责人

中标项目名称

建设单位

合同签订时间

合同签订金额(万元)

1

/

/

/

/

/

/

2

/

/

/

/

/

/

5.1)所有投标人商务标评分情况

序号

单位名称

评委A

评委B

评委C

评委D

评委E

1

/

/

/

/

/

/

2

/

/

/

/

/

/

3

/

/

/

/

/

/

5.2)所有投标人技术标评分情况

序号

单位名称

评委A

评委B

评委C

评委D

评委E

1

/

/

/

/

/

/

2

/

/

/

/

/

/

3

/

/

/

/

/

/

5.3)所有投标人或供应商总得分情况

序号

单位名称

报价得分

总得分

1

/

/

/

2

/

/

/

3

/

/

/

6.投标文件被否决的投标人名称、否决原因

序号

投标人名称

否决原因

1

******有限公司

不符合招标文件暗标部分的要求

7.提出异议的渠道和方式:投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,可在公示期向招标人或招标代理机构提出。

联系方式

招标人:******有限责任公司

******有限公司

地址:河北省沙河市

地址:河北省石家庄市工农路486

联系人:刘利强

项目负责人:王海英

联系人:田运宽、杨志

电话:0319-******

电话:0311-83086977

电子邮箱:/

电子邮箱:******

8. 其他公示内容:所有投标人******有限公司

本项目投标人业绩要求中未要求业绩金额,投标人业绩未体现业绩金额,公示中业绩金额为/。本项目评标办法为经评审的最低投标价法,评委不打分

【关闭窗口】

查看信息来源网站
快照:2025-09-17
收藏
免责声明

【1】凡本网注明来源:"今日招标网"的所有文字、图片和音视频稿件,版权均属于今日招标网,转载请必须注明机今日招标网,违反者本网将追究相关法律责任。

【2】本网转载并注明自其它来源的作品,是本着为读者传递更多信息之目的,并不代表本网赞同其观点或证实其内容的真实性,不承担此类作品侵权行为的直接责任及连带责任。其他媒体、网站或个人从本网转载时,必须保留本网注明的作品来源,并自负版权等法律责任。

【3】如涉及作品内容、版权等问题,请在作品发表之日起一周内与本网联系。

招标文件下载 x
绑定手机号码
10秒快速绑定,找项目快人一步
公司名称:*
姓名:*
关键词:
手机号:*
验证码:* 发送验证码 已发送(60s)

开通黄金会员,即可查看实时商机信息(30条/天)

每天提供100000+条招投标采购信息,随时掌握最新发布的商机,实时更新

开通地区选择
全国
浙江
黄金会员权益
查看信息(30条/天)
信息订阅(5组)
来源跳转验证(30次)
附件下载(部分正文涵盖)
铂金会员权益 (包含黄金会员权益)
查看信息(100次/天)
信息订阅(10组)
来源跳转验证(100次)
项目导出(100条)
附件下载(部分正文涵盖)
钻石会员权益 (包含铂金会员权益)
查看信息(无限制)
信息订阅(无限制)
来源跳转验证(无限制)
企业推荐
项目导出(1000条)
企业信息
附件下载(部分正文涵盖)

抱歉,您当前会员等级权限不够!

此功能只对更高等级会员开放,立即提升会员等级!享受更多权益及功能

立即提升会员等级
订单创建成功,打开微信扫一扫完成付款

打开微信扫一扫完成付款

商品名称 暂无
订单编号 暂无
支付方式 微信支付
微信支付 ¥ 249
切换方式

切换到支付宝支付

购买即同意《今日招标线上购买及服务协议》