【南漳县中心】南漳县2024年土产公司家属院等47个老旧小区改造项目南漳县2024年土产公司家属院等47个老旧小区改造项目(四批)物资运输公司评标结果公示(标段编号XYNZ-JSGC202508FJ-006004001)
标段(包)编号:XYNZ-JSGC202508FJ-******1
一、招标概况
南漳县2024年土产公司家属院等47个老旧小区改造项目(四批)物资运输公司于2025年8月14日在湖北公共资源交易电子服务系统、襄阳市公共资源交易网、南漳县公共资源交易网发布招标公告,2025年9月10日9时30分在襄阳市公共资源交易中心开标室开标,并于2025年9月10日完成评标,本项目采用“评定分离”方式进行,招标文件要求推荐3家排名不分先后的中标候选人******委员会提交的评标报告,******建设局已经确认评标结果,现将中标候选人公示如下:
二、评标结果
中标候选人名称
|
******有限公司
|
******有限公司
|
******有限公司
|
投标报价(元)
|
734632.74
|
738119.05
|
736905.20
|
质量目标
|
工程施工质量验收合格标准
|
工程施工质量验收合格标准
|
工程施工质量验收合格标准
|
履约期限(日历天)
|
90
|
90
|
90
|
投标人资质证书名称及编号
|
建筑工程施工总承包贰级
编号:D******3
|
建筑工程施工总承包贰级
市政公用工程施工总承包贰级
编号:D******2
|
建筑工程施工总承包贰级
市政公用工程施工总承包贰级
编号:D******8
|
投标人安全生产许可证名称及编号
|
(鄂)JZ安许证字[2019]030003
|
(鄂)JZ安许证字[2015]011977
|
(鄂)JZ安许证字[2015]012255
|
拟派
项目
管理
人员(各专业负责人姓名、证书名称、证书编号)
|
项目经理:付榜军
名称:二级注册建造师
证号:鄂******0458
专业:建筑/市政
|
项目经理:方运海
名称:二级注册建造师
证号:鄂******9915
专业:建筑
|
项目经理:张会林
名称:二级注册建造师
证号:鄂******4917
专业:建筑
|
技术负责人:宋博
名称:工程师
证号:B************9
专业:建筑工程
|
技术负责人:宋大永
名称:工程师
证号:XY ******
专业:建筑工程
|
技术负责人:何保成
名称:工程师
证号:XY ******
专业:建筑工程
|
施工员:刘子贵
名称:职业培训合格证
证号:************037
|
施工员:王海军
名称:职业培训合格证
证号:************664
|
施工员:肖劲松
名称:职业培训合格证
证号:************213
|
质量员:李长林
名称:职业培训合格证
证号:************001
|
质量员:薛梅
名称:职业培训合格证
证号:************069
|
质量员:卢俊峰
名称:职业培训合格证
证号:************06
|
材料员:袁朝骏
名称:职业培训合格证
证号:************003
|
材料员:周萌
名称:职业培训合格证
证号:************014
|
材料员:杜俊波
名称:职业培训合格证
证号:************745
|
资料员:徐慧玲
名称:职业培训合格证
证号:************038
|
资料员:李慧
名称:职业培训合格证
证号:************344
|
资料员:刘娟
名称:职业培训合格证
证号:************756
|
安全员:杨玉喜
名称:安全生产考核合格证书
证号:鄂建安C2(2021)******
|
安全员:鄢加奎
名称:安全生产考核合格证书
证号:鄂建安 C2(2018)******
|
安全员:刘艳
名称:安全生产考核合格证书
证号:鄂建安C2(2015)******
|
业绩
(参加过资格认定和评分业绩的均需填写)
|
投标人
|
项目名称
|
合同金额(元)
|
项目负责人
|
备注
|
******有限公司
|
******消防设施改造项目
|
******
|
覃云锋
|
/
|
******有限公司
|
襄阳市东津职教中心南校区维修
|
******
|
王海军
|
/
|
******有限公司
|
老河口市薛集镇杨集村红薯粉条加工后续建设项目
|
744000
|
张会林
|
/
|
奖项(进入评分奖项的均需填写)
|
投标人
|
奖项及获奖项目名称
|
颁奖部门
|
获奖日期
|
备注
|
/
|
/
|
/
|
/
|
/
|
/
|
/
|
/
|
/
|
/
|
/
|
/
|
/
|
/
|
/
|
评标情况
|
评标工作于2025年9月10日10时00分(北京时间)在南漳县公共资源交易中心评标室通过综合评估法进行评标,评标过程如下:
一、初步评审:
******委员会评审, 4 家投标人形式性评审均合格,进入下一阶段评审。
******委员会评审, 3 家投标人资格性评审均合格,进入下一阶段评审。
******委员会评审, 4家投标人响应性评审通过,进入下一阶段评审。
******委员会对 3 家投标人的投标文件进行详细评审并打分。
三、评审结果(排名不分先后):
中标候选人:******有限公司
中标候选人:******有限公司
中标候选人:******有限公司
招标单位经办人:刘友全 代理机构工作人员:李凡凡、韩丽飞
|
废标结果
投标人
|
被否决的依据
|
******有限公司
|
未提供人员信息登记网页截图(仅提供企业人员登记),经评委会讨论、投票认为不符合 “3.1.7 投标人应当在“湖北省建筑市场监督与诚信一体化工作平台”进行企业基本信息和人员(包括拟派项目经 理、技术负责人、五大员)信息登记,并提供企业基本信息和人员信息登记网页截图”的要求。
|
三、公示时间
公示期为2025年9月17日00时00分至2025年9月19日24时00分(北京时间)
四、异议与投诉
投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应在中标候选人公示期内以书面形式向招标人提出,招标人将自收到异议之日起3日内作出书面答复,作出答复前,将暂停招标活动。
投标人或者其他利害关系人对招标人答复仍持有异议的,应当在收到答复之日起10日内持招标人的答复及投诉书,向行业主管部门或公共资源交易综合监管机构提出投诉。
五、联系方式
******建设局
地址:南漳县城关镇水镜大道 618 号
联系人:刘友全
电话:******
2.******有限公司
地址:襄阳市高新区汉江北路16号
联系人:李凡凡、韩丽飞
电话:******、******
3.******建设局
地址:南漳县城关镇水镜大道618号
电话:0710-******
4.公共资源交易综合监管机构:南漳县行政审批局
******服务中心
电话: ******
附件: