首页> 招标查询> 招标详情
山西金地煤焦有限公司2025年零星设备购置(第十六批)成交候选人公示
信息来源: ******[查看]
|地区:河北
|类型:结果公示
基本信息
信息类型:结果公示
区域:河北
源发布时间:2025-09-15
项目名称:******[查看]
招标单位:******[查看]
代理单位:******[查看]
中标单位:******[查看]
*符合收录标准*
正文附件下载

******有限公司2025年零星设备购置(第十六批)

成交候选人公示

一、项目基本信息

项目名称

******有限公司2025年零星设备购置(第十六批)

段:

第一标/第二标/第三标/第四标/第五标段/第六标段

所属行业:

煤炭开采和洗选业

所属地区:

山西省文水县

开标时间:

202509120930

开标地点:

******集团电子招标投标交易平台

公示开始日期:

202509151800

公示截止日期:

202519181800

二、评审结果信息

第一标                                                                                       单位:人民币元

成交候选人名单

排名

统一社会信用代码

成交候选人单位名称

报价

评审价格

交货期

付款方式

最终得分

1

************XT

******有限公司

129950

129950

响应采购文件

响应采购文件

87.13

2

******MA0KJ6HL58

******有限公司

144979

144979

签订合同后1个月设备到矿

响应竞争谈判文件

84.05

备注:

第一成交候选人其他说明:无。

第二成交候选人其他说明:无。

第一成交候选人-项目负责人

职务

姓名

职称

执业或职业资格

证书编号

/

/

/

/

/

第一成交候选人-响应采购文件的资格能力条件

符合采购文件要求

第二成交候选人-项目负责人

职务

姓名

职称

执业或职业资格

证书编号

/

/

/

/

/

第二成交候选人-响应采购文件的资格能力条件

符合采购文件要求

成交候选人推荐理由

综合得分排名前

否决响应供应商及理由

******有限公司响应文件中未附所投产品的煤安证,不符合竞争谈判文件第二章供应商须知1.4.1项规定,经评审小组一致认定,资格评审不通过,其投标被否决。

全部递交响应文件的供应商

******有限公司

 

第二标                                                                                       单位:人民币元

成交候选人名单

排名

统一社会信用代码

成交候选人单位名称

报价

评审价格

交货期

付款方式

最终得分

1

******MACPJWPU79

******有限公司

986151

986151

响应竞争谈判文件

响应竞争谈判文件

84.80

2

************69

******有限公司

447000

447000

响应竞争谈判文件

响应竞争谈判文件

83.60

3

******MA25Y20222

******有限公司

******

******

响应招标文件

响应招标文件

80.90

备注:

第一成交候选人其他说明:无。

第二成交候选人其他说明:无。

成交候选人其他说明:无。

第一成交候选人-项目负责人

职务

姓名

职称

执业或职业资格

证书编号

/

/

/

/

/

第一成交候选人-响应采购文件的资格能力条件

符合采购文件要求

第二成交候选人-项目负责人

职务

姓名

职称

执业或职业资格

证书编号

/

/

/

/

/

第二成交候选人-响应采购文件的资格能力条件

符合采购文件要求

成交候选人-项目负责人

职务

姓名

职称

执业或职业资格

证书编号

/

/

/

/

/

成交候选人-响应采购文件的资格能力条件

符合采购文件要求

成交候选人推荐理由

综合得分排名前

否决响应供应商及理由

******有限公司响应文件中所煤安证书超出有效期,不符合竞争谈判文件第二章供应商须知1.4.1 项规定,经评审小组一致认定,资格评审不通过,投标被否决。

全部递交响应文件的供应商

************有限公司

 

第三标                                                                                       单位:人民币元

成交候选人名单

排名

统一社会信用代码

成交候选人单位名称

报价

评审价格

交货期

付款方式

最终得分

1

******MA07UUG86J

******有限公司

914100

914100

合同签订后1个月到货

响应招标文件

88.02

2

******MA0KJ6HL58

******有限公司

928860

928860

响应竞争谈判文件

响应竞争谈判文件

86.81

3

******MA0QEJJH9X

******有限公司

940000

940000

响应竞争谈判文件

响应竞争谈判文件

84.24

备注:

第一成交候选人其他说明:无。

第二成交候选人其他说明:无。

成交候选人其他说明:无。

第一成交候选人-项目负责人

职务

姓名

职称

执业或职业资格

证书编号

/

/

/

/

/

第一成交候选人-响应采购文件的资格能力条件

符合采购文件要求

第二成交候选人-项目负责人

职务

姓名

职称

执业或职业资格

证书编号

/

/

/

/

/

第二成交候选人-响应采购文件的资格能力条件

符合采购文件要求

成交候选人-项目负责人

职务

姓名

职称

执业或职业资格

证书编号

/

/

/

/

/

成交候选人-响应采购文件的资格能力条件

符合采购文件要求

成交候选人推荐理由

综合得分排名前

否决响应供应商及理由

全部递交响应文件的供应商

******有限公司

 

第四标                                                                                       单位:人民币元

成交候选人名单

排名

统一社会信用代码

成交候选人单位名称

报价

评审价格

交货期

付款方式

最终得分

1

******MACXKTE221

******有限公司

731110

731110

响应竞争谈判文件

响应竞争谈判文件

84.96

2

************4D

******有限公司

733935

733935

响应竞争谈判文件

响应竞争谈判文件

78.20

备注:

第一成交候选人其他说明:无。

第二成交候选人其他说明:无。

第一成交候选人-项目负责人

职务

姓名

职称

执业或职业资格

证书编号

/

/

/

/

/

第一成交候选人-响应采购文件的资格能力条件

符合采购文件要求

第二成交候选人-项目负责人

职务

姓名

职称

执业或职业资格

证书编号

/

/

/

/

/

第二成交候选人-响应采购文件的资格能力条件

符合采购文件要求

成交候选人推荐理由

综合得分排名前

否决响应供应商及理由

全部递交响应文件的供应商

******有限公司

 

第五标                                                                                       单位:人民币元

成交候选人名单

排名

统一社会信用代码

成交候选人单位名称

报价

评审价格

交货期

付款方式

最终得分

1

******MA01AK4R33

******有限公司

******

******

合同签订后设备15天到货,厂家5天内安装调试完成

响应竞争谈判采购文件

88.45

2

******MACPJWPU79

******有限公司

******

******

响应竞争谈判文件

响应竞争谈判文件

85.01

备注:

第一成交候选人其他说明:无。

第二成交候选人其他说明:无。

第一成交候选人-项目负责人

职务

姓名

职称

执业或职业资格

证书编号

/

/

/

/

/

第一成交候选人-响应采购文件的资格能力条件

符合采购文件要求

第二成交候选人-项目负责人

职务

姓名

职称

执业或职业资格

证书编号

/

/

/

/

/

第二成交候选人-响应采购文件的资格能力条件

符合采购文件要求

成交候选人推荐理由

综合得分排名前

否决响应供应商及理由

******有限公司响应文件中制氮机额定氮气流量、压力不满足,不符合竞争谈判文件第五章供货要求中带“★”的实质性要求,经评审小组一致认定,响应性评审不通过,其投标被否决。

全部递交响应文件的供应商

******有限公司

 

第六标                                                                                       单位:人民币元

成交候选人名单

排名

统一社会信用代码

成交候选人单位名称

报价

评审价格

交货期

付款方式

最终得分

1

******MA0KJ6HL58

******有限公司

329960

329960

签订合同后1个月设备到矿

响应竞争谈判文件

89.92

2

************XT

******有限公司

429965

429965

响应采购文件

响应采购文件

80.12

备注:

第一成交候选人其他说明:无。

第二成交候选人其他说明:无。

第一成交候选人-项目负责人

职务

姓名

职称

执业或职业资格

证书编号

/

/

/

/

/

第一成交候选人-响应采购文件的资格能力条件

符合采购文件要求

第二成交候选人-项目负责人

职务

姓名

职称

执业或职业资格

证书编号

/

/

/

/

/

第二成交候选人-响应采购文件的资格能力条件

符合采购文件要求

成交候选人推荐理由

综合得分排名前

否决响应供应商及理由

******有限公司响应文件中未附所投产品的煤安证,不符合竞争谈判文件第二章供应商须知1.4.1项规定,经评审小组一致认定,资格评审不通过,其投标被否决。

全部递交响应文件的供应商

******有限公司

三、采购文件规定公示的其他内容

******集团电子招标投标交易平台》(******)上发布。

四、提出异议渠道和方式

******集团电子招标投标交易平台》的异议功能,向采购人或采购代理机构提出异议,逾期不予受理。

五、联系方式

采购人:

******有限公司

采购代理机构:

******有限公司

联系人:

李鹏

联系人:

曹晓龙

地址:

山西省文水县

地址:

太原市万柏林区长兴路1号华润大厦T72105—2116

电话:

******

电话:

******

电子邮箱:

******

电子邮箱:

******

 

 

查看信息来源网站
快照:2025-09-15
收藏
免责声明

【1】凡本网注明来源:"今日招标网"的所有文字、图片和音视频稿件,版权均属于今日招标网,转载请必须注明机今日招标网,违反者本网将追究相关法律责任。

【2】本网转载并注明自其它来源的作品,是本着为读者传递更多信息之目的,并不代表本网赞同其观点或证实其内容的真实性,不承担此类作品侵权行为的直接责任及连带责任。其他媒体、网站或个人从本网转载时,必须保留本网注明的作品来源,并自负版权等法律责任。

【3】如涉及作品内容、版权等问题,请在作品发表之日起一周内与本网联系。

招标文件下载 x
绑定手机号码
10秒快速绑定,找项目快人一步
公司名称:*
姓名:*
关键词:
手机号:*
验证码:* 发送验证码 已发送(60s)

开通黄金会员,即可查看实时商机信息(30条/天)

每天提供100000+条招投标采购信息,随时掌握最新发布的商机,实时更新

开通地区选择
全国
浙江
黄金会员权益
查看信息(30条/天)
信息订阅(5组)
来源跳转验证(30次)
附件下载(部分正文涵盖)
铂金会员权益 (包含黄金会员权益)
查看信息(100次/天)
信息订阅(10组)
来源跳转验证(100次)
项目导出(100条)
附件下载(部分正文涵盖)
钻石会员权益 (包含铂金会员权益)
查看信息(无限制)
信息订阅(无限制)
来源跳转验证(无限制)
企业推荐
项目导出(1000条)
企业信息
附件下载(部分正文涵盖)

抱歉,您当前会员等级权限不够!

此功能只对更高等级会员开放,立即提升会员等级!享受更多权益及功能

立即提升会员等级
订单创建成功,打开微信扫一扫完成付款

打开微信扫一扫完成付款

商品名称 暂无
订单编号 暂无
支付方式 微信支付
微信支付 ¥ 249
切换方式

切换到支付宝支付

购买即同意《今日招标线上购买及服务协议》