首页> 招标查询> 招标详情
南宁项目策划咨询集团有限责任公司关于南宁沛鸿民族中学(江南校区)改扩建项目工程监理成交公告-中标结果
信息来源: ******[查看]
|地区:广西
|类型:结果公示
基本信息
信息类型:结果公示
区域:广西
源发布时间:2025-09-04
项目名称:******[查看]
项目编号:******[查看]
招标单位:******[查看]
招标联系电话:******[查看]
代理单位:******[查看]
代理联系电话:******[查看]
*符合收录标准*
正文附件下载

一、项目编号:NNZC2025-J3-990933-NNXM

二、项目名称:******中学(江南校区)改扩建项目工程监理

三、中标(成交)信息

1.中标结果:

序号

中标(成交)金额()

中标供应商名称

中标供应商地址

1

300000.00

******有限责任公司

南宁市衡阳西路15号二楼

2.废标结果:  

序号

标项名称

废标理由

其他事项

/

/

/

/

四、主要标的信息                    

   服务类主要标的信息:

序号

标项名称

标的名称

服务范围

服务要求

服务时间

服务标准

1

******中学(江南校区)改扩建项目工程监理

******中学(江南校区)改扩建项目工程监理

详见竞争性谈判文件

详见竞争性谈判文件

详见竞争性谈判文件

详见竞争性谈判文件

五、评审专家(单一来源采购人员)名单:                    

黄俊(第1分标采购人代表)(自行抽取),覃访(自行抽取),王翠英(自行抽取)

六、代理服务收费标准及金额:                 

1.代理服务收费标准:采购代理费收取标准:以成交金额为计费额,按《招标代理服务收费管理暂行办法》(计价格〔20021980号)及国家发展改革委办公厅《关于招标代理服务收费有关问题的通知》(发改办价格〔2003857号)规定的服务类收费标准计取,不足六千元按六千元收取。

2.代理服务收费金额(元):6000.00

七、公告期限 

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其他补充事宜 

1、未通过资格审查的竞标人及原因:

1******有限公司,不通过理由:未按竞争性谈判文件,资格证明文件第八点第二条的要求提供总监理工程师相关证明材料;

2******有限公司,不通过理由:未按竞争性谈判文件,资格证明文件第八点第二条的要求提供总监理工程师无在建工程相关证明。

2、未通过符合性审查的竞标人及原因:

1******有限公司,无效响应原因:未做出最终报价;

2******有限公司,无效响应原因:未按谈判小组提出的澄清说明进行答复。

3、网上查询媒介:****** (中国政府采购网)****** (广西政府采购网) ******/nnggzy/〔全国公共资源交易平台(广西·南宁)〕
4
、供应商认为成交结果使自己的权益受到损害的,可以在成交公告期限届满之日起七个工作日内以书面形式向采购人或受托采购代理机构提出质疑,逾期将不再受理。

九、对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系              

1.采购人信息        

******中学        

地 址:南宁市青秀区桃源路86       

联系方式:******

2.采购代理机构信息        

******有限责任公司        

地 址:中国(广西)自由贸易试验区南宁片区云英路8号五象总部大厦3号楼18      

联系方式:0771-******       

3.项目联系方式

项目联系人:兰工

电 话:******

查看信息来源网站
快照:2025-09-04
收藏
免责声明

【1】凡本网注明来源:"今日招标网"的所有文字、图片和音视频稿件,版权均属于今日招标网,转载请必须注明机今日招标网,违反者本网将追究相关法律责任。

【2】本网转载并注明自其它来源的作品,是本着为读者传递更多信息之目的,并不代表本网赞同其观点或证实其内容的真实性,不承担此类作品侵权行为的直接责任及连带责任。其他媒体、网站或个人从本网转载时,必须保留本网注明的作品来源,并自负版权等法律责任。

【3】如涉及作品内容、版权等问题,请在作品发表之日起一周内与本网联系。

招标文件下载 x
绑定手机号码
10秒快速绑定,找项目快人一步
公司名称:*
姓名:*
关键词:
手机号:*
验证码:* 发送验证码 已发送(60s)
评标专家会员
商机会员
企业大数据会员

切换到支付宝支付

抱歉,您当前会员等级权限不够!

此功能只对更高等级会员开放,立即提升会员等级!享受更多权益及功能

立即提升会员等级