首页> 招标查询> 招标详情
清河县2025年农村基础设施补短板项目(第11至15标段)(11标段)中标候选人公示
信息来源: ******[查看]
|地区:河北
|类型:结果公示
基本信息
信息类型:结果公示
区域:河北
源发布时间:2025-09-02
项目名称:******[查看]
项目编号:******[查看]
代理单位:******[查看]
代理联系人:******[查看]
代理联系电话:******[查看]
*符合收录标准*
正文附件下载
招标项目名称:清河县2025年农村基础设施补短板项目(第11至15标段)
招标项目编号:2025JK-090-3
公示名称:清河县2025年农村基础设施补短板项目(第11至15标段)(11标段)中标候选人公示
公示编号:I******21a******001002
公示内容:
标段:清河县2025年农村基础设施补短板项目第11标段
所属专业:工程 公路所属地区:河北省 邢台市 清河县
开标时间:2025年08月28日09时00分开标地点:招采进宝河北专区(******
公示开始日期:2025-09-02公示截止日期:2025-09-05
1.中标候选人名单
排序中标候选人单位名称投标价格评标价格质量标准工期(交货期)
1******有限公司579698.08579698.08合格45日历天
2******有限公司567998.39567998.39合格45 日历天
3******有限公司576571.58576571.58合格45日历天
2.中标候选人项目负责人
排序中标候选人单位名称项目负责人姓名职称相关证书名称相关证书编号
1******有限公司杨玺瑛工程师二级建造师******1126
2******有限公司郝树渊工程师二级建造师******1322
3******有限公司娄静工程师二级建造师******1348
3.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件
排序中标候选人单位名称响应情况
1******有限公司符合招标文件要求
2******有限公司符合招标文件要求
3******有限公司符合招标文件要求
4.(1)中标候选人企业业绩
序号中标候选人单位名称中标工程名称建设单位合同签订时间合同签订金额
1******有限公司////
2******有限公司////
3******有限公司沙河市2024年农村公益性基础设施建设项目3标段******农村局2024-09-11935200
4.(2)中标候选人项目负责人业绩
序号中标候选人单位名称项目负责人中标工程名称建设单位合同签订时间合同签订金额
1******有限公司杨玺瑛////
2******有限公司郝树渊////
3******有限公司娄静2025年广宗县农村公益事业建设财政奖补项目八标段******财政局2025-05-24******.3


5.(1)所有投标人商务标评分情况
序号单位名称评委A评委B评委C评委D评委E
1******有限公司2.802.202.602.202.50
2******有限公司2.602.202.602.202.50
3******有限公司2.502.202.302.102.00
4******有限公司2.602.302.602.202.50
5******有限公司2.302.402.502.202.50
6******有限公司2.102.002.102.002.50


5.(2)所有投标人技术标评分情况
序号单位名称评委A评委B评委C评委D评委E
1******有限公司34.3031.3032.0028.9029.35
2******有限公司29.9030.3029.3029.1028.25
3******有限公司33.2028.6027.7028.1028.62
4******有限公司29.1030.4030.1029.0026.30
5******有限公司28.9029.9028.3028.5027.05
6******有限公司26.1029.0027.0028.0026.65


5.(3)所有投标人或供应商总得分情况
序号单位名称报价得分总得分
1******有限公司59.9693.59
2******有限公司59.8291.61
3******有限公司59.9691.42
4******有限公司59.9691.38
5******有限公司59.8890.79
6******有限公司59.8989.38


6.投标文件被否决的投标人名称、否决原因
序号投标人名称否决原因
1******有限公司不符合招标文件投标人须知第3.2.3条要求
2******有限公司暗标多处出现空行。
3******有限公司未按招标文件投标人须知第3.6.2条要求的实质性内容做出全部响应
4******有限公司安全文明施工费未按招标文件要求填报
5******有限公司总价措施项目清单与计价表未按招标文件投标人须知第3.2.9条要求填报
6******有限公司不符合招标文件投标人须知第3.2.3条要求
7******有限公司未按招标文件投标人须知第3.6.2条要求的实质性内容做出全部响应
8******有限公司未按招标文件投标人须知第3.6.2条要求的实质性内容做出全部响应


7.提出异议的渠道和方式:投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,可在公示期向招标人或招标代理机构提出。

联系方式

******服务中心(清河县防贫中心)******有限公司
地址:清河县奥捷大厦1168室地址:石家庄新华区联盟小区西芩园17-1-402号
联系人:陈陆双联系人:朱忠虎
电话:******电话:0311-******
电子邮箱:电子邮箱:



【关闭窗口】

查看信息来源网站
快照:2025-09-02
收藏
免责声明

【1】凡本网注明来源:"今日招标网"的所有文字、图片和音视频稿件,版权均属于今日招标网,转载请必须注明机今日招标网,违反者本网将追究相关法律责任。

【2】本网转载并注明自其它来源的作品,是本着为读者传递更多信息之目的,并不代表本网赞同其观点或证实其内容的真实性,不承担此类作品侵权行为的直接责任及连带责任。其他媒体、网站或个人从本网转载时,必须保留本网注明的作品来源,并自负版权等法律责任。

【3】如涉及作品内容、版权等问题,请在作品发表之日起一周内与本网联系。

招标文件下载 x
绑定手机号码
10秒快速绑定,找项目快人一步
公司名称:*
姓名:*
关键词:
手机号:*
验证码:* 发送验证码 已发送(60s)
评标专家会员
商机会员
企业大数据会员

切换到支付宝支付

抱歉,您当前会员等级权限不够!

此功能只对更高等级会员开放,立即提升会员等级!享受更多权益及功能

立即提升会员等级