首页> 招标查询> 招标详情
[新]海安市北凌河流域排水主管网排查整治项目开发区污水主管网修复施工一标段(合和路、开发大道等)中标候选人公示
信息来源: ******[查看]
|地区:江苏
|类型:结果公示
基本信息
信息类型:结果公示
区域:江苏
源发布时间:2025-08-11
项目名称:******[查看]
招标单位:******[查看]
中标单位:******[查看]
*符合收录标准*
正文附件下载
江苏省工程建设项目中标候选人公示
 
编号:B************003001
 
    根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,******有限公司海安市北凌河流域排水主管网排查整治项目开发区污水主管网修复施工一标段(合和路、开发大道等)的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将中标候选人公示如下:
 
    1、中标候选人情况
   第一名 第二名 第三名
中标候选人名称 ******有限公司 ******有限公司 ******有限公司
投标报价 ******.44元 ******.0元 ******.48元
项目负责人 邵燕玲(注册二级建造师·市政公用工程,注册编号:浙************ 李进(注册二级建造师·市政公用工程,注册编号:川************ 冯佳丽(注册二级建造师·市政公用工程,注册编号:皖******8249)
暂估价(万元) 工程
材料

    1.1、中标候选人企业业绩
单位名称 工程名称 建设单位 中标时间 中标金额

    1.2、中标候选人项目经理业绩
单位名称 工程名称 建设单位 中标时间 中标金额

    2、资格后审不合格名单及原因
序号 单位名称 不合格原因
1 ******有限公司 未按招标文件要求提供车牌号
2 ******有限公司 未按招标文件要求提供设备
3 ******有限公司 未按招标文件要求提供设备
4 ******有限公司 未按招标文件要求提供设备
5 ******有限公司 动态考核不合格
6 ******有限公司 未按招标文件要求提供设备
7 ******有限公司 未提供清淤机的照片
8 ******有限公司 未按招标文件要求提供设备及特种工作人员
9 ******有限公司 部分设备未按招标文件要求提供发票
10 ******有限公司 未按招标文件要求提供设备及特种工作人员
11 ******有限公司 未按招标文件要求提供设备及特种工作人员
12 ******有限公司 未按招标文件要求提供设备及特种工作人员
13 ******有限公司 气体检测仪未按招标文件要求提供照片
14 ******有限公司 未提供企业资质
15 ******有限公司 该单位为本项目的设计单位
16 ******有限公司 未按招标文件要求提供设备
17 ******有限公司 清洗车车牌被遮挡

    3、否决标及原因
序号 单位名称 废标原因
1 ******有限公司 未按招标文件要求提供车牌号
2 ******有限公司 未按招标文件要求提供设备
3 ******有限公司 未按招标文件要求提供设备
4 ******有限公司 未按招标文件要求提供设备
5 ******有限公司 动态考核不合格
6 ******有限公司 未按招标文件要求提供设备
7 ******有限公司 未提供清淤机的照片
8 ******有限公司 未按招标文件要求提供设备及特种工作人员
9 ******有限公司 部分设备未按招标文件要求提供发票
10 ******有限公司 未按招标文件要求提供设备及特种工作人员
11 ******有限公司 未按招标文件要求提供设备及特种工作人员
12 ******有限公司 未按招标文件要求提供设备及特种工作人员
13 ******有限公司 气体检测仪未按招标文件要求提供照片
14 ******有限公司 未提供企业资质
15 ******有限公司 该单位为本项目的设计单位
16 ******有限公司 未按招标文件要求提供设备
17 ******有限公司 清洗车车牌被遮挡

    4、报价修正
序号 单位名称 修正原因 修正依据 修正前报价(元) 修正后报价(元)
-- -- -- -- -- --

    5、所有投标人技术标评分情况
序号 单位名称 评委A 评委B 评委C 评委D 评委E 评委F 评委G
1 ******有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
2 ******有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
3 ******有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
4 ******有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
5 ******有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
6 ******有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
7 ******有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
8 ******有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
9 ******有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
10 ******有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
11 ******有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
12 ******有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
13 ******有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
14 ******有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
15 ******有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
16 ******有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
17 ******有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
18 ******有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
19 ******有限责任公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
20 ******有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
21 ******有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
22 ******有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
23 ******有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
24 ******有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
25 ******有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
26 ******有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
27 ******有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
28 ******有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
29 ******有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
30 ******有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
31 ******有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
32 ******有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
33 ******有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
34 ******有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
35 ******有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
36 ******有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
37 ******有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
38 ******有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
39 ******有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
40 ******有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
41 ******有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
42 ******有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
43 ******有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
44 ******有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
45 ******有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
46 ******有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
47 ******有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
48 ******有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
49 ******有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
50 ******有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
51 ******有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
52 ******有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
53 ******有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
54 ******有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
55 ******有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
56 ******有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
57 ******有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
58 ******有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
59 ******有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
60 ******有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
61 ******有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
62 ******有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
63 ******有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
64 ******有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
65 ******有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
66 ******有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null

    6、所有投标单位得分情况以及保证金缴纳情况
序号 单位名称 投标报价(元) 经济标 总分 保函机构 保单号
1 ******有限公司 ******.30 93.47 93.47 电子保证金 电子保证金
2 ******有限公司 ******.48 92.06 92.06 电子保证金 电子保证金
3 ******有限公司 ******.42 89.12 89.12 电子保证金 电子保证金
4 ******有限公司 ******.36 91.11 91.11 电子保证金 电子保证金
5 ******有限公司 ******.79 90.16 90.16 电子保证金 电子保证金
6 ******有限公司 ******.98 94.84 94.84 电子保证金 电子保证金
7 ******有限公司 ******.00 96.11 96.11 电子保证金 电子保证金
8 ******有限公司 ******.00 97.94 97.94 电子保证金 电子保证金
9 ******有限公司 ******.44 98.25 98.25 电子保证金 电子保证金
10 ******有限公司 ******.48 97.76 97.76 电子保证金 电子保证金
11 ******有限公司 ******.42 90.86 90.86 电子保证金 电子保证金
12 ******有限公司 ******.33 95.19 95.19 电子保证金 电子保证金
13 ******有限公司 ******.76 95.8 95.80 电子保证金 电子保证金
14 ******有限公司 ******.71 93.75 93.75 电子保证金 电子保证金
15 ******有限公司 ******.00 97.63 97.63 电子保证金 电子保证金
16 ******有限公司 ******.24 92.54 92.54 电子保证金 电子保证金
17 ******有限公司 ******.00 93.27 93.27 电子保证金 电子保证金
18 ******有限公司 ******.90 95.5 95.50 电子保证金 电子保证金
19 ******有限公司 ******.36 96.41 96.41 电子保证金 电子保证金
20 ******有限公司 ******.89 91.73 91.73 电子保证金 电子保证金
21 ******有限公司 ******.59 97.29 97.29 电子保证金 电子保证金
22 ******有限公司 ******.17 89.21 89.21 电子保证金 电子保证金

    7、拟确定中标人:******有限公司
 
    本中标候选人公示期自2025-08-11起,至2025-08-14止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。
 
招标单位联系人:刘朔铭 联系电话:******

 
******有限公司
日期:2025-08-11
查看信息来源网站
快照:2025-08-11
收藏
免责声明

【1】凡本网注明来源:"今日招标网"的所有文字、图片和音视频稿件,版权均属于今日招标网,转载请必须注明机今日招标网,违反者本网将追究相关法律责任。

【2】本网转载并注明自其它来源的作品,是本着为读者传递更多信息之目的,并不代表本网赞同其观点或证实其内容的真实性,不承担此类作品侵权行为的直接责任及连带责任。其他媒体、网站或个人从本网转载时,必须保留本网注明的作品来源,并自负版权等法律责任。

【3】如涉及作品内容、版权等问题,请在作品发表之日起一周内与本网联系。

招标文件下载 x
绑定手机号码
10秒快速绑定,找项目快人一步
公司名称:*
姓名:*
关键词:
手机号:*
验证码:* 发送验证码 已发送(60s)
评标专家会员
商机会员
企业大数据会员

切换到支付宝支付

抱歉,您当前会员等级权限不够!

此功能只对更高等级会员开放,立即提升会员等级!享受更多权益及功能

立即提升会员等级